Equipo Pastoral de San José

Número de la Oficina Parroquial : 732-356-0027 Fax: 732-356-8092

Contactos de la Oficina

La iglesia es ahora nuestro centro de oficinas. Los miembros habituales del equipo de la oficina están disponibles para llamadas y correos electrónicos durante este horario: lunes a jueves, de 9:00 am a 1:00 pm.

Aracely Xelhua, Secretaria Pastoral
732-356-0027 x101
Aracely.Xelhua@sjcbb.net

Jacek Malik, Gerente de Operaciones
Jacek.Malik@sjcbb.net

Jozef J. Kerrigan, Párroco
jkerrigan@diometuchen.org

Kathy Champignon, Asistente Administrativa Pastoral
732-356-0027 x103
RelEd@sjcbb.net

Martha Rovitto, Asistente Administrativa en Español
732-356-0027 x104
Martha.Rovitto@sjcbb.net

Valeria Morales, Proyectos Especiales
Valeria.Morales@sjcbb.net


Contactos Externos a través de correo electrónico

(o deje un mensaje al número principal: 732-356-0027 x101)

Edgar Chaves, Diácono
Deacon.Edgar@sjcbb.net

Gary Newton, Diácono
Deacon.Gary@sjcbb.net

Gustavo Sandoval, Diácono
(732) 317-8544
Deacon.Gustavo@sjcbb.net

Gaby Alpizar, Asistente de Dirección Musical

Alex Navarro, Daniel Mojica, Lily Hudock, Músicos