Equipo Pastoral de San José

Número del Centro Parroquial: 732-356-0027 Fax: 732-356-8092

Contactos en la Oficina

El Centro Parroquial está cerrado al público. Los miembros habituales del equipo en la oficina están disponibles para recibir llamadas y correos electrónicos durante las horas de oficina programadas previamente: de lunes a jueves, de 9 AM a 12 PM.

Ana Valencia , Directora de Servicios Pastorales y Formación de Fe
732-356-0027 x17
Ana.Valencia@sjcbb.net

Jacek Malik , Gerente de Operaciones
Jacek.Malik@sjcbb.net

José Kerrigan, Pastor
jkerrigan@diometuchen.org

Kathy Champignon , Asistente Administrativa Pastoral
732-356-0027 x16
reled@sjcbb.net

Mary Ellen Kirchman , Gerente de Oficina
732-356-0027 x10
MaryEllen.Kirchman@sjcbb.net

Martha Rovitto , Asistente Administrativa en Español Asistente / Secretaria Hispana
732-356-0027 x15
Martha.Rovitto@sjcbb.net


Contactos Externos a través de correo electrónico

(o deje un mensaje en el número principal: 732-356-0027 x10 )

Edgar Chaves , Diácono
Deacon.Edgar@sjcbb.net

Gary Newton , Diácono
Deacon.Gary@sjcbb.net

Gustavo Sandoval , Diácono
(732) 317-8544
deacon.gustavo@sjcbb.net

Maritza R. Álvarez , Directora del Ministerio de Música
Maritza.Alvarez@sjcbb.net

Gaby Alpízar, asistente de dirección musical

Valeria Morales, Círculo de Justicia de Mujeres
Valeria.Morales@sjcbb.net